23 Ліс2021
«Творение души и рук»
18 ноября молодые люди, посещающие отделение дневного пребывания для инвалидов государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения г.Барановичи» посетили необычную выставку современных художников.
Сотрудники Выставочного зала Барановичского краеведческого музея познакомили присутствующих с проектом «Творение души и рук», уникальность которого состоит в том, что знакомство с картинами происходит под живое исполнение музыкальных произведений.
Благодаря работам, представленным на выставке и великолепной игре на фортепиано студентами музыкального колледжа, молодые люди с инвалидностью использовали уникальную возможность соприкоснуться с глубоким духовным миром современных художников Беларуси.