«Смеяться – это здорово!»

    28 марта воспитанники второго отделения дневного пребывания для инвалидов принимали гостей – активную молодежь  Барановичского ГК ОО «БРСМ» и ОАО «Барановичский молочный комбинат».  
    В преддверии Дня смеха активисты организовали для ребят игровую  программу  под названием «Смеяться – это здорово!», во время которой клоуны-аниматоры  Дворца культуры Алеся Гайдук и Денис Шимонец подарили всем собравшимся задорное настроение. В зале было жарко от эмоций, позитивной энергии и искреннего смеха молодых людей с инвалидностью. Ну а завершающим сюрпризом праздника стало вкуснейшее мороженое от «Раницы».
    Такие мероприятия еще раз доказывают, что в нашем городе очень много замечательных людей, для которых милосердие, человечность и дружеское участие являются образом жизни и мыслей. Ведь сегодня  благодаря им в судьбах  ребят стало больше на один яркий и радостный день!

 

Печать