Праздничное мероприятие «Букет мелодий»

    Вместе с весной к нам приходит  прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, искренними комплиментами, сюрпризами и подарками в честь прекрасной половины человечества.
    Ежегодно накануне 8 Марта во втором отделении дневного пребывания для инвалидов  проходит праздничное мероприятие, приуроченные ко Дню женщин. И в этом году сотрудники и воспитанники отделения  с любовью подготовили для своих мам и бабушек  концертную  программу под названием «Букет мелодий». Программа праздника была невероятно красочна и разнообразна.
    Замечательная песня в исполнении гостя,   участника Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Виталия Журавского открыла  праздничную программу.
    Далее вокальные, танцевальные и театрализованные номера в исполнении  воспитанников и работников отделения подарили женщинам много трогательных и приятных эмоций. Зрители дарили дружные аплодисменты каждому концертному номеру, поддерживая выступающих.
    Продолжили эстафету поздравлений и пожеланий давние друзья отделения – консультанты компании Фаберлик, участницы бизнес-проекта «3Д. Дело для души». Очаровательные гостьи обратились ко всем присутствующим в зале женщинам со словами поздравлений, а также вручили подарки от компании всем воспитанникам отделения.
    В конце мероприятия  ребята подарили сувениры мамам и бабушкам, изготовленные своими руками из подручных материалов и капельки хорошего настроения.
    Концерт подарил всем женщинам весеннее настроение и ощущение  приближающегося праздника.


Звенели музыки аккорды,
и улыбались женщины глаза!
А  на душе тепло и радостно,
пришла  Красавица-весна!

 

Печать