Участие в экскурсии ООО «Парк животных» Диприз
В Год мира и созидания, с целью укрепления родственно-семейных отношений, молодые люди с инвалидностью, посещающие отделение социальной реабилитации, абилитации инвалидов ГУ «ТЦСОН г. Барановичи», совместно со своими родителями и специалистами центра совершили увлекательное путешествие в необыкновенное место – «Парк животных» Диприз.
Участники экскурсии получили яркие и незабываемые впечатления от встречи с животными, которых можно было не только увидеть в естественной среде обитания, но и погладить, и покормить с рук. Молодые люди с инвалидностью не только смогли понаблюдать за оленями, ланями, страусами, верблюдами, но и просто полюбоваться местными пейзажами на территории ландшафтного парка.
В рамках мероприятия был организован настоящий пикник, где ребята, их родители и специалисты отделения делились впечатлениями от посещения «Парка животных», и где было по-семейному тепло от эмоций друг друга.
Для молодых людей с инвалидностью поездка в такой зоопарк - это не только общение с миром природы, познавательное и увлекательное знакомство с экзотическими животными, но и удивительные впечатления, положительные эмоции и прекрасное настроение!
Памятью о радостных воспоминаниях выездной экскурсии стали многочисленные совместные фото.