Мероприятие «Марафон дружбы»
Отделение социальной реабилитации инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Барановичи» с дружеским визитом посетили воспитанники и сотрудники ГУ «Городищенский детский социальный пансионат «Радужный».
Впервые на территории отделения расположилось инклюзивное кафе «Время кофе», посетителями которого были не только работники территориального центра, но и гости из управления по труду и близлежащих учреждений. Инклюзивный бариста готовил ароматный кофе, а подопечные пансионата продавали вкусную выпечку. Ребята и специалисты учреждений поделились друг с другом творческим опытом. Так, подопечные отделения подготовили для своих друзей мастер-класс по изготовлению браслетов из кожи, а воспитанники пансионата, показали мастер-класс по созданию изделий из гипса.
Следующим ярким моментом встречи стал концерт. «Марафон дружбы» завершился чаепитием, дружеской беседой и мечтами о следующей встрече уже в стенах пансионата «Радужный».